"БОДРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ".
Санкт-Петербург,пр. Энгельса, д. 33, корпус 1(ближайшая станция метро - "Удельная") Справки, запись на прием или вызов врача на дом по телефону 932-6994
Мы можем помочь!
В Санкт-Петербурге открыт альтернативный ветеринарный центр "Бырэльта". Работа в нем ведется по методу академика Василия Павловича Гоча, который в 1998 разработал и запатентовал "Способ воздействия на биологические объекты для улучшения функционального состояния". Суть этого способа состоит в том, что все будущие болезни и события записываются в информационном(семантическом) поле в виде голограмм. Это информационное поле вложено в физическое тело, как вматрешку. Когда количество негативных записей - голограмм становится огромным, превышающим определеннуюкритическую массу, на физическом теле возникает болезнь. Или происходит несчастный случай. При работе с данным информационным полем, специалисты нашего центра выявляют негативные записи,приведшие к болезни. Эти записи можно удалить из организма, тогда следствие (болезнь физическоготела) отступает. При длительной работе с тонким (информационным) полем, любая болезнь может навсегда покинуть вашеживотное. Но, чаще всего необходима работа не только с семантическим полем, но и правильноназначенное лечение. Не секрет, что в некоторые ветеринарные службы обращаются владельцы животных скрайне неверными схемами лечения, наример, - римадил +дексаметазон + пироксикам. Такие схемы могутдовести любое здоровое животное до инвалидности и летального исхода. Часто использование сильнодействующих препаратов не требуется при оказании помощи нашимальтернативным методом. Или необходимы дозировки ниже, чем обычно. Отменять мы не будем и необходимые диеты. Можно сколь угодно лечить собаку от гепатита всемиизвестными нам методами, но если хозяева продолжают кормить любимца салом и печеными пирожками, кнам приходить не надо. Да и остальных врачей лучше оставить в покое. Наш исследовательский центр успешно справляется с большинством заболеваний, которые бывают уживотных. Известны случаи излечения от раковых опухолей (доказаны рентгеновскими снимками сналичием и отсутствием метастазов в легких у одного и того же животного). Помните, что любая операция - это травма, всегда надо стараться обойтись без нее. Если же вашемудомашнему питомцу поставлен диагноз - пиометра (подтвержденная УЗИ), инвагинация кишечника(для диагностики решающим будет рентгенологическое обследование с окрашивающим веществом - барием),произошла закупорка уретры песком или камнем (животное не может опорожнить мочевой пузырь болеесуток), или, например, у вашего любимца - открытый перелом конечности, то операция будет жизненнонеобходима. Обратиться в центр в этом случае можно для того, чтобы избежать проблем со здоровьем упациента во время и после оперативного вмешательства. Также хочется отметить, что мы можем работать с информационными полями ЛЮБЫХ животных, даже тех,которые находятся в других городах и странах!
Вариантов работы в нашем центре несколько:
1. Вы записываетесь на консультацию к специалисту и приезжаете в центр с историей болезни вашего любимца, БЕЗ животного.
2. Вы вызываете на дом к животному ветеринарного врача - специалиста по работе с тонкими полями. Врач производит осмотр животного, консультирует по вопросам лечения обычным или альтернативным методом, может оказать медикаментозную или психологическую помощь, а также взять необходимые анализы и доставить их в клинику. Если необходима дополнительная диагностика, то наш доктор может сопроводить пациентов в клинику.
3. Если вы живете в другом городе, стране - пишите нам письма по электронному адресу: byrelta@mail.ru
Данный альтернативный метод не имеет ничего общего с экстрасенсорикой, так как он основан натонкочувствунном восприятии рук подготовленных специалистов.

Пожалуйста, не приходите в центр без предупреждения.
Главный врач "Бырэльта" - Захарова Виктория Павловна.